Адвокат по спорам с недвижимостью

Адвокат по спорам с недвижимостью

Периодически спорные ситуации с недвижимостью возникают и у юридических, и у физических лиц. Конфликты зарождаются в процессе коммерческой деятельности, в ходе раздела имущества, после дарения, наследования, а также по результатам сделки купли-продажи квартир, домов или помещений.

Даже с юридической точки зрения решение споров в этой сфере считается одним из самых сложных. Основная причина — огромное количество законов и нормативно-правовых актов. Их не просто много, они еще и регулярно претерпевают существенные изменения. Поэтому в большинстве конфликтов, связанных с оспариванием прав собственности на жилье или другие помещения, помощь адвоката по спорам с недвижимостью без преувеличения, незаменима.

Антон Панчук — опытный юрист по защите ваших прав и коммерческих интересов, связанных с недвижимостью

Основные услуги:

  1. Предварительная консультация по вашей проблеме с недвижимостью. Помогает прояснить ситуацию, оценить перспективы привлечения адвоката и наметить дальнейший план действий.
  2. Решение споров с арендаторами: возмещение ущерба, взыскание задолженности, выплата неустойки за просроченные платежи.
  3. Юридическая поддержка и защита ваших интересов в случаях, когда сделка с недвижимостью признается незаконной.
  4. Представление интересов в случаях, когда вторая сторона завладела вашей недвижимостью на незаконных основаниях.
  5. Помощь в спорах, когда вашу недвижимость используют, не имея на это необходимых правовых оснований.
  6. Юридическое сопровождение при оспаривании вашего права на недвижимость в суде.
  7. Помощь в конфликтных ситуациях, в которых одной из сторон выступают регистрирующие государственные структуры.

Когда нужно обращаться за помощью к юристу по спорам с недвижимостью

В большинстве случаев обращаться за помощью стоит как можно раньше. Если вы видите, что назревает проблемная ситуация, не стоит пускать все на самотек или предпринимать самостоятельные действия. Это чревато потерей большого количества времени и средств.

После привлечения опытного юриста значительно возрастают шансы заключить мировое соглашение, избежать судебного разбирательства и погасить конфликт на стадии предварительных переговоров.

Не ждите, пока спорная ситуация по недвижимости перейдет в пиковую, критическую стадию. Чем раньше вы придете на консультацию, тем меньше денег, времени и нервов потратите на защиту собственных интересов и прав.


Возврат к списку

Свяжитесь со мной для получения консультации: