Взыскание страхового возмещения

Взыскание страхового возмещения

Услуги по взысканию страхового возмещения через суд обычно требуются, когда страховая компания намеренно занижает сумму компенсации или, вообще, отказывается делать выплаты по каким-то не всегда понятным и субъективным причинам.

Опытный адвокат по взысканию страхового возмещения поможет организовать надежную защиту ваших интересов в рамках правового поля. Обычно у современных страховых компаний работает мощный юридический отдел. Большинство сотрудников хорошо подкованы в судебных спорах с клиентами, поэтому действовать против них в одиночку заведомо проигрышная тактика.

Почему лучше сразу идти на платную консультацию?

Запомните раз и навсегда. Ни один уважающий себя юрист по взысканию страхового возмещения не будет помогать вам бесплатно. Все предложения в интернете о бесплатной пробной консультации — это лишь хитрая попытка заманить вас офис и продать максимально дорогой пакет услуг. Фактически на бесплатной консультации вы не получите ничего кроме предложения продолжить работу по вашему делу на платной основе.

Хорошая платная консультация по взысканию страхового возмещения начинается с детального изучения вашей ситуации. Уже в первые минуты общения с опытным адвокатом вы поймете, какие шансы на успех в вашем споре со страховой компанией. А также узнаете, сколько будет стоить помощью профильного юриста и в какой ориентировочный срок удастся решить вопрос в вашу пользу.

Основные услуги адвоката по взысканию страхового возмещения:

  1. Подробная индивидуальная консультация по вашей проблеме с развернутыми ответами на все вопросы.
  2. Представление ваших интересов на переговорах с юристами страховой компании.
  3. Правовая экспертиза всех документов, на основании которых страховщик принял решение не в вашу пользу.
  4. Разработка стратегии дальнейших действий по решению спора в вашу пользу и согласование с вами основных этапов разработанного плана.
  5. Составление претензии с основными условиями и требованиями, которые касаются защиты ваших интересов.
  6. Грамотное составление и подача иска в суд на предмет взыскания страхового возмещения.
  7. Представительство ваших интересов в суде, если вы не хотите лично общаться с представителями страховой компании в зале заседаний. В этот пункт относятся и споры по услуге КАСКО.

Преимущества обращения к опытному адвокату по взысканию страхового возмещения

За плечами узкоспециализированного юриста минимум несколько десятков, а возможно и сотен дел, выигранных в пользу клиентов страховой компании.

Многие страховые фирмы знают квалифицированных защитников на собственном опыте и часто соглашаются на менее затратное для них досудебное урегулирование вопроса.

Вы сэкономите массу времени и средств, получите долгожданное возмещение в полном объеме, а судебные издержки возместит проигравшая сторона.

Многие споры со страховыми компаниями носят похожий характер. Большое количество дел, успешно выигранных адвокатами в пользу клиентов страховой компании, повышает ваши шансы на успех почти до 100% уровня.

Помните, страховщики часто злоупотребляют доверием клиентов, чтобы полностью или частично избежать уплаты суммы страхового возмещения. В большинстве случаев ситуацию удается развернуть в противоположную сторону и защитить интересы пострадавшей стороны, если за дело берется квалифицированный адвокат.


Возврат к списку

Свяжитесь со мной для получения консультации: